Более 200 миллионов рублей инвестируют на техническое перевооружение Кизлярского мясокомбината

Фильтры

Регион

Новости

Более 200 миллионов рублей инвестируют на техническое перевооружение Кизлярского мясокомбината

Кредит в 150 млн рублей планирует взять в республиканском допофисе ОАО «Россельхозбанк» под инвестиционный проект по реконструкции и техническому перевооружению Кизлярский мясокомбинат. Об этом корреспонденту РИА «Дагестан» сообщили в информационно-аналитическом отделе предприятия.

Средства, полученные путем оформления кредита, руководство мясокомбината планирует направить на закупку технологического оборудования для колбасного и кулинарного цехов. Проект был представлен на сочинском инвестиционном форуме 2008 года.

Кстати, на предприятии уже начал функционировать убойный цех мощностью 350 голов крупнорогатого скота и 1500 голов мелкорогатого скота в сутки. Ежедневно на предприятии забивается до 30 голов скота для первичной переработки и охлаждения для последующей реализации.

В целом необходимый объем инвестиций составляет 220 млн руб., причем источники финансирования инвестиционного проекта должны составлять собственные средства - 55%, привлекаемые средства - 45%. Срок окупаемости проекта порядка 5 лет, а срок реализации проекта 3 года.

Источник: riadagestan.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений